جدول مباريات كأس العالم 2014 بتوقيت مكة المكرمه

الرياضة العربية والعالمية

المشرف: emigrant

أضف رد جديد
Red-rose
مشرف
مشاركات: 41688
اشترك في: الأحد سبتمبر 28, 2008 1:33

جدول مباريات كأس العالم 2014 بتوقيت مكة المكرمه

مشاركة بواسطة Red-rose » الأربعاء يونيو 11, 2014 8:50

جدول مباريات كأس العالم 2014 بتوقيت مكة المكرمه


صورة

مرحلة المجموعات 48 مباراة:-

الخميس 12/6/2014
1- س11م البرازيل x كرواتيا

الجمعه 13/6/2014
2- س7م المكسيك x الكاميرون
3- س11م اسبانيا x هولندا

السبت 14/6/2014
4- س1ص فجر السبت تشيلي x استراليا
5- س7م كولومبيا x اليونان
6- س10م الاورغواي x كوستاريكا

الاحد 15/6/2014
7- س1ص فجر الاحد ساحل العاج x اليابان
8- س4ص فجر الاحد ايطاليا x انجلترا
9- س7م سويسرا x الاكوادور
10- س10م فرنسا x الهوندوراس

الاثنين 16/6/2014
11- س1ص فجر الاثنين الارجنتين x البوسنه والهرسك
12- س8م المانيا x البرتغال
13- س11.40م نيجيريا x ايران

الثلاثاء 17/6/2014
14- س1ص فجر الثلاثاء غانا x امريكا
15- س7م الجزائر x بلجيكا
16- س10م البرازيل x المكسيك

الاربعاء 18/6/2014
17- س1ص فجر الاربعا روسيا x كوريا الجنوبيه
18- س7م استراليا x هولندا
19- س10م اسبانيا x تشيلي

الخميس 19/6/2014
20- س1ص فجر الخميس الكاميرون x كرواتيا
21- س7م كولومبيا x ساحل العاج
22- س10م اورغواي x انجلترا

الجمعه 20/6/2014
23- س1ص فجر الجمعه اليابان x اليونان
24- س7م ايطاليا x كوستاريكا
25- س11م سويسرا x فرنسا

السبت 21/6/2014
26- س2.40ص فجر السبت هندوراس x كولومبيا
27- س7م الارجنتين x ايران
28- س10م المانيا x غانا

الاحد 22/6/2014
29- س1ص فجر الاحد نيجيريا x البوسنه والهرسك
30- س7م بلجيكا x روسيا
31- س10م كوريا الجنوبيه x الجزائر

الاثنين 23/6/2014
32- س1ص فجر الاثنين امريكا x البرتغال
33- س7م هولندا x تشيلي
34- س8.40م استراليا x اسبانيا
35- س11م الكاميرون x البرازيل
36- س11م كرواتيا x المكسيك

الثلاثاء 24/6/2016
37- س7م ايطاليا x اورغواي
38- س7م كوستاريكا x انجلترا
39- س11م اليابان x كولومبيا
40- س11م اليونان x ساحل العاج

الاربعاء 25/6/2014
41- س7م نيجيريا x الارجنتين
42- س8م البوسنه والهرسك x ايران
43- س11م هندوراس x سويسرا
44- س11م الاكوادور x فرنسا

الخميس 26/6/2014
45- س7م امريكا x المانيا
46- س7م البرتغال x غانا
47- س11م كوريا الجنوبيه x بلجيكا

الجمعه 27/6/2014
48- س12.40ص فجر الجمعه الجزائر x روسيا

مرحلة خروج المغلوب 16 مباراة:-

دور ال16 :-

السبت 28/6/2014
49- س7م أول الاولى x ثاني الثانيه
50- س11م أول الثالث x ثاني الرابعه

الاحد 29/6/2014
51- س7م اول الثانيه x ثاني الاولى
52- س11م اول الرابعه x ثاني الثالثه

الاثنين 30/6/2014
53- س7م اول الخامسه x ثاني السادسه
54- س11م اول السابعه x ثاني الثامنه

الثلاثاء 1/7/2014
55- س7م اول السادسه x ثاني الخامسه

الاربعاء 2/7/2014
56- س12ص فجر الاربعاء اول الثامنه x ثاني السابعه

الدور ال8 :-

الجمعه 4/7/2014
57- س7م الفائز من رقم 53 x الفائز من رقم 54
58- س11م الفائز من رقم 49 x الفائز من
رقم 50

السبت 5/7/2014
59- س7م الفائز من رقم 55 x الفائز من رقم 56

الجمعه 6/7/2014
60- س12ص فجر الجمعه الفائز من رقم 51 x الفائز من رقم 52

الدور ال4 :-

الاحد 8/7/2014
61- س11م الفائز من رقم 58 x الفائز من رقم 57

الاثنين 9/7/2014
62- س11م الفائز من رقم 60 x الفائز من رقم 59

تحديد المركز الثالث و الرابع :-

الخميس 12/7/2014
63- س11م الخاسر من رقم 61 x الخاسر من رقم 62

المباراه النهائية :-

الجمعه 13/7/2014
64- س10م الفائز من رقم 61 x الفائز من رقم 62


أضف رد جديد

الموجودون الآن

المستخدمون الذين يتصفحون المنتدى الآن: لا يوجد أعضاء مسجلين متصلين وزائران